В связи с отсутствием возможности довести до ума этот форум, всё переключили на старую платформу - http://po.europe.lv/cgi-bin/yabb/YaBB.cgi

Доставка снаряги от А.Берга

Доставка снаряги от А.Берга

Комментарии

• Всем привет! Организуется,, колхоз,, от Берга. Всем желающим присоедениться нужно сделать заказ до 28.02. Указать в примечаниях в посылку к malevichu.
  • По колхозу  от А.Берга опаздал? новый колхоз будем организовывать?
  • Делаю заказ сегодня, кто хочет присоединиться - пишите в личку. 
  • Шатл хочет приобрести комп 
  • "Колхоз" по доставке от Берга планируется в этом году? если кто-то планирует делать заказ, то сообщите пожалуйста!
  • Я буду. До какого числа сбор?
  • И, тишина...
  • Я бы тоже поучавствовал ;)
  • Кто еще? Активнее.
  • Я так понял нас уже 3! уже веселее! давайте подождем чуток, может еще кто-то подтянится... 
  • Кто знает... сколько будет стоить доставка от Берга, до Риги? Чтоб понимать, что и как)
  • Я маску хочу 
  • Aqualung micro mask  помогите заказать 
  • Олег написал:
    Aqualung micro mask  помогите заказать 
    Сам хочу заказать от Берга! Надо просто понять сколько нас человек и выбрать на кого мы будем организовывать "колхоз" как-то так...
  • Олег написал:
    1. Надо понять сколько нас человек набралось!? 2.Потом выбрать из всех одного человека и в его адрес делаем общий "колхоз" . 3. Сообщаем Берегу, кого мы выбрали в качестве представителя нашего "колхоза"4. Делаем покупку у Берга , оплачиваем и в комментариях при оформлении заказа пишем : "в посылку нашего колхоза " "и указываем человека , которого мы должны выбрать" 5. Ждём приезда своего заказа.6. стоимость доставки делем в равных частях на кол-во людей участвующих в "колхозе"
     Я понимаю как-то так) только не знаю стоимость доставки?

• Олег написал:
    Олег, тебе принципиально фирму Aqualung?
    Вот та же маска, только IMERSION и есть на месте - https://deeptodive.com/ru/product/maska-minivol/
  • Колхоз от Берга вообще планируется ? Или на данном ресурсе эта тема не актуальна?

• Колхоз же только что Гоша делал, уже приехало!
  • Rob4ik написал:
    Колхоз же только что Гоша делал, уже приехало!

Спасибо, за ответ!  А где была информация... что Гоша, организовывал колхоз? ((( я так понимаю, что вся информация проходит за рамками данного форума... или подскажите ресурс, где можно совместно организовать доставку товара от Берга
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.