В связи с отсутствием возможности довести до ума этот форум, всё переключили на старую платформу - http://po.europe.lv/cgi-bin/yabb/YaBB.cgi

Фонари, Зарядки, Аккумуляторы и аксессуары к ним

отредактировано Декабрь 2017 Раздел: Piederumi / Снаряжение
.
«1

Комментарии

• Sveiki.

Jautājums par luklturīšu izgatavošanu vai arī oem lukturi.

Interesē lukturis ar plašu lenķi (lai nebūtu starwars lāzers) .

Kādreiz atminos, ka kāds izgatavojā lukturus. Vai arī varat ieteikt kādu labu lukturi jau oriģinālu.

Paldies

• Rob4ik.

Man šāda tipa ir un neteiktu, ka esmu sajūsmā. Gaismas stars viņam ir kā lāzers. Man interesē ar plašu lenķi.

Bet paldies par piedāvājumu ;-)

• XHP70 ir liela galva un labs apgaismojums sānos, bez vidējas daļas atrast lūkturi neizdosies. Tad prastāk likt balto filtru priekšā
  • Tu pats peldi ar dzelteno vai balto? Runā ka labak ar dzelteno. Neesmu mēģinājis vēl.
  • Man ir abi, siltais un aukstais. Siltais subjektivi labaks tumsajai daugavai, aukstais der lielupes augstecei....
  • отредактировано 1 мар
  • Уважаемые старожилы-самоделкины, может есть у кого опыт переделки старого доброго LUMENa на параллельное подсоединение "акков"? Подскажите, как удобнее извратиться в верхней части. 
    Заранее благодарен. 
  • Всем привет!
    Озадачился вопросом фонаря для подводной охоты.
    Перечитал старый форум, но информация возможно устарела.
    Посоветуйте какой лучше приобрести, для наших вод.
  • Единственный совет, НЕ ЭКОНОМЬ! 
  • Какому лучше отдать предпочтение, диодному или галогенному, засматриваюсь на VEGA2, но не будет ли он тяжёлый под водой?
  • Не лезь в прошлый век, смотри диодный. Как вариант на XHP 70 или 50. Для меня 70-ки замного да и если брать последнего неплохого китайца, как я продавал, по мне ореол забольшой. Сколько людей столько мнений. Я сейчас вообще 2 ЛЮМЕНА переделываю для себя. 
  • Добрый день! Меня зовут Миша. Я начинающий подводный охотник и сейчас закупаюсь новым оборудованием для подводной охоты.
    Столкнулся с таким вопросом по фонарям для охоты ночью : что выбрать ? ЛЭД , галоген или ещё что-то? Каких фирм аккумуляторы выбрать? Помогите с выбором?
    Может ссылку на Аллиэкспрес.
    Заранее благодарен!
  • Вот два фонаря, с ползунком самый ходовой сейчас но мне не понравился. Жёлтый или белый, смотри сам. Товарищу заказал с кнопкой, если честно по мне тоже надо кнопку дорабатывать она довольно туго нажимается и несовсем удобно будет в перчатках её искать и нажимать. Можешь сам на алике глянуть, может другое и подешевле найдёшь. В поиске просто введи xhp70 или 50. Есть фонарь Yupard с кнопкой неплохой, только не бери с кольцом, на алике около 20 баксов. На ССке продают за 40 его, кто то из Резекне. Можешь глянуть визуально. На аккумы тоже могу ссылку скинуть но риск, придут непридут, а так на ССке они тоже есть.   
  • Если фонарь будешь брать на xhp70 то акки нужны 26650 на другие диоды хватит хороших 18650. А если по мне, ищи переделанный ЛЮМЕН под диод. Устроит и кнопка и режимы включения, но это сложно. 
  • Я лично плаваю с VEGA2, поставил лампочку 20вт. Очень доволен, он у меня как основной фонарь, в воде не тяжёлый, очень удобный. Как запасной использую светодиодный - https://ru.aliexpress.com/item/YUPARD-Underwater-Diving-diver-Flashlight-Torch-XM-L2-LED-T6-Light-Lamp-Waterproof-18650-rechargeable-battery/1386456513.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.TROTcQ
    жёлтого цвета.
  • Вот видишь Миша, нас двое и два разных мнения. Каждому своё но я к галогену не вернусь. 
  • Я тоже плаваю с VEGA2 по мне самый хороший фонарь! Ледов перетестил целую кучу но они все хороши для чистой воды. Так сто я старовер и плаваю с лампой.

• Mozna skinutj fotku kak vigljadjit?
    spasibo
  • отредактировано 29 мар
    Roliss написал:
    Mozna skinutj fotku kak vigljadjit?
    spasibo

выглядит что?

• gruma13 написал:
    Roliss написал:
    spasibo

выглядит что?

Tit Vega 2
  • Roliss написал:
    gruma13 написал:
    Roliss написал:
    spasibo

выглядит что?

Tit Vega 2
    Понятно. 
  • отредактировано 30 мар
    Sorry za o6ibkah  ????
  • Если .что у меня 2 Веги в гараже лежат.могу продать или поменять на что либо.????
  • отредактировано 2 апр
    ТWelder написал:
    Если .что у меня 2 Веги в гараже лежат.могу продать или поменять на что либо.????
    Тогда можешь, выставить на продажу в разделе "Купи-продай" - https://www.lzmk.lv/borda/index.php?p=/discussion/60/fonari-i-aksessuary-k-nim#latest
  • Welder написал:
    Если .что у меня 2 Веги в гараже лежат.могу продать или поменять на что либо.????
    ja bi hatjel paprobovatj 6tob znal nravitsa ili net.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.